05 июня 2020

7 потрясающих концертов, которые вы можете посмотреть прямо сейчас

Привет друзья! Так как мы все еще много времени проводим дома, то просмотр концертов может стать отличной альтернативой кино и сериалам, которые уже стали надоедать. Так что я собрал вам несколько крутейших концертов, на которые не грех потратить выходные. :)

Tash Sultana – Rocking the Daisies 2019

Довольно свежее видео австралийской мультиинструменталистки, концерты которой расписаны на год вперед. В трек-листе все свежие композиции, смотрится на одном дыхании. 1 час.



Beck Live at AB - Ancienne Belgique 2018

Бельгийский концерт Бека с хорошим трек-листом, включая Loser. 1 час 32 мин.



Aphex Twin – Warehouse Project 2019

Довольно свежий концерт в Манчестере блестящего шахматиста, математика, короля тресков, скрипов и писков Ричарда Ди Джеймса. 1 час 37 мин.



Radiohead - Live in Berlin 2016

Довольно старый концерт, но от этого он хуже не стал. Наоборот, тут все классические вещи, за которые так любят Тома Йорка. 2 часа 8 мин.



Arcade Fire - Live at Lollapolooza 2017

Великолепнейшее выступление канадцев на культовом чикагском фестивале. Все актуальные песни с последнего альбома Everything Now. 1 час 45 мин.



Gorillaz - Demon Dayz Festival 2017

Невероятный двухчасовой перформанс Деймона Албарна со всеми хитами Gorillaz.



Nils Frahm Boiler Room x Dimensions

Один из моих фаворитов последнего времени – молодой неоклассический композитор Нильс Фрам, повелевающий несколькими инструментами одновременно. 43 мин.



Всем хороших выходных!